Эзотерика

vip

Получится ли у меня заниматься татуажем бровей,можно ли заработать в этом направлении? Светлана 16.5.83 И в экзотерике в чем лучше развивать свой - вопрос №3732799

талант?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике займитесь татуажем будет доход. У вас всё получится удачи вам

    апрель 17, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, заработать можно на этом

    апрель 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли об эзотерике оставьте, не Ваше. Татуажем можете заняться, будет и моральное удовлетворение, и заработок.

    апрель 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет успех с бровями и в эзотерике…

    апрель 18, 2020 г.