Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! В связи с эпидситуацией я потеряла работу? Как скоро я найду новую работу, в течении какого времени? Инна 12.02.1984 - вопрос №3732985

изображение из вопроса - Добрый день! В связи с эпидситуацией я потеряла работу? Как скоро я найду новую работу, в течении какого времени? Инна 12.02.1984

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы решите вопрос в мае. а вот то что здесь вас будет ожидать помощь и поддержка селовека по линии дружбы

    апрель 17, 2020 г.