Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,закрою ли я 2 долга по учебе до лета ?Пойдут ли преподаватели навстречу ?Валерия - вопрос №3733081

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на лето по данному вопросу идет позитивная информация, а значит многое из задуманного реализуете. Удачи!

    апрель 17, 2020 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    здравствуйте. Больше июнь выходит для закрытия

    апрель 17, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, закроете, и тут выпадает денежный интерес, значит- кое что проплатить им нужно.

    апрель 18, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да закроете долги, и вас поддёржут, но выпала карта иллюзий, либо когда человек много хочет, вместо того чтобы сосредоточиться на чем-то одном, в этом случае все получится

    апрель 18, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, преподы пойдут на встречу в полной мере. Но и опять же, вы не сможете использовать все данные вам уступки. Есть вероятность что вас не отчислят, но и как бы обратный процесс тоже вероятен. больше занимайтесь, концентрируйтесь на учебе.

    апрель 18, 2020 г.
  • Закрыть долги до лета не удастся, но преподаватели пойдут навстречу… К октябрю все нормализуется и решится в вашу сторону…

    апрель 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт ораукл на желания исполнится пойдут на встречу. но придётся вам приложить к этому усилие своё.

    апрель 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преподаватели сейчас всем пойдут навстречу, чтобы ни у кого не осталось долгов до лета. Закроете без больших проблем, но подготовиться все равно придется.

    апрель 18, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    В связи с коронавирусом и студенты и преподаватели находятся в одной ситуации, поэтому все " хвосты " по учёбе закроются автоматически.

    апрель 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На встречу пойдут.Но денег не хватит закрыть долг.

    апрель 18, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что закроете в начале лета все.

    апрель 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.преподаватели пойдут на встречу… главное не томите с этим разговором.подходите.и общайтесь.они пойдут на встречу.и вы всё сдадите в срок.

    апрель 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Преподаватели пойдут вам  навстречу, если будут видеть, что вы готовились и у вас есть знания. Позитивный результат  будет зависеть от вашей подготовки.

    апрель 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Закроете, но идут препятствия сейчас. Кто-то пойдет навстречу, кто-то нет, но Вы справитесь.

    апрель 18, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Закроете свои долги, если правильно подойдете к этому вопросу, выучите темы и сдадите. С неба закрытие долгов не свалится, придется что то делать. Если надеетесь на удачу, то в этом вопросе ее не будет.

    апрель 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все озабочены ситуацией с эпидемией коронавируса, поэтому отношение к студентам будет снисходительное, придираться и «заваливать» никто не станет. Считайте, что вам повезло. Долги закроете.

    апрель 18, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, вы будите думать, что все, пролетели. но Удача на вашей стороне и даже преподаватели пойдут вам на встречу, но в середине лета все это решите.

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    За закроете. Да пойдут на встречу.

    апрель 18, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2 долга по учёбе вы закроете, преподаватели не сразу, но пойдут на встречу. Вы должны по достоинству оценить помощь которую вам окажут.

    апрель 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До лета один долг, до осени –второй.

    Всех Вам благ!

    апрель 18, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. До лета не получится. Кроме того преподователи не будут идти навстречу, они захотят как можно больше Вас опросить по предметам.

    апрель 18, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До лета нет. Закроете позже.

    апрель 18, 2020 г.