Медицина

Добрый день! У меня вопрос,можно ли заразиться ВИЧ инфекцией если порезать палец канцелярским ножом на почте? - вопрос №3733086

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Если ним до вас тоже порезался вич+ человек, то да. А так вероятность низкая.

    апрель 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Этот вирус погибает после 30-40 минутного пребывания во внешней среде. Так что — не могли.

    апрель 17, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте возбудитель ВИЧ малоустойчив во внешней среде, если этим ножом порезался человек вич положительный не позднее, чес через 4 дня до вас. если переживаете через 3 месяца можете сдать анализ на вич, раньше смысла славать нет

    апрель 17, 2020 г.