Эзотерика

Решено

Приснился сон. Как я захожу в переписку с бывшим молодым человеком и виду там от него большое сообщение и много сердечек. Потом включаю голосовое, а он там дословно не помню, но сказал, «зачем нам - вопрос №3733270

разногласия, давай общаться нормально как раньше, только тебе надо сказать самой себе спасибо». Как можно расшифровать такой сон?

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Он хочет все вернуть. А вы правильно себя ведете для восстановления с ним отношений.

    апрель 17, 2020 г.