Эзотерика

добрый вечер! вы знаете в моей жизни какие то странные случаи происходят. один известный молодой человек за мной следит уже много лет. а тут в феврале на остановке вообще... поймал меня ... ну как - вопрос №3733349

поймал оказались в одно и то де время в одном месте опять… встал у меня перед глазами спиной… короче я не стала к нему подходить испугалась сбежала помоготие не знаю что ему нужно от меня

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Когда снятся не хорошие сны, как проснулись надо сказать — куда ночь, туда и сон. И оказаться на одной остановке раз в год — это не слежка за вами

    апрель 17, 2020 г.