Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Я раньше никогда не болела, но сначала года перенесла 8 разных болезней(воспаление легких, ветрянка, лечила головные боли мигрень, потом зуб, потом двухсторонний гайморит,стоматит, - вопрос №3733491

сейчас опять лечу головные боли и глаза востанавливаю слизистую)Помогите разобратся в чем причина, уже руки опускаются, такое чувство что кто то порчу сделал. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я раньше никогда не болела, но сначала года перенесла 8 разных болезней(воспаление легких, ветрянка, лечила головные боли мигрень, потом зуб, потом двухсторонний гайморит,стоматит,

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас снижен иммунитет, возможно на фоне какого-то хронического воспалительного процесса. Начните с иммунолога и инфекциониста.

    апрель 17, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сильный сглаз, есть недоброжелатели, кто-то пытался рыть вам яму, но скоро узнаете, что тот, кто желает недоброе-сам страдает.
    По здоровью показан трудный период, пройдя его-все наладится.
    Выздоравливайте.

    апрель 17, 2020 г.