Медицина

На протяжении длительного времени болит шея, боль локализуется в одной точк, если долго сидеть в одной позе. А теперь на протяжении месяца немеют руки ночью, боль при подъёме рук вверх(например когда - вопрос №3733664

вешаю белье на верёвку), боли в кистях при определённых действиях(чистка картофеля)

апрель 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно дообследоваться — узи сосудов шеи, мрт шейного отдела. Если симптомы давно, курс противовоспалительных снимет их ненадолго. Укрепляйте мышцы спины, лфк, массаж и др.

    апрель 18, 2020 г.