Эзотерика

Решено

мне нужен человек, который умеет контролировать сны - вопрос №37341

Михаил (29.04.1993) Алтайский край, г.Камень-на-Оби. Добрый день всем, я с ранних лет умею контролировать сны, могу сделать во сне то, что захочу, могу увидеть то что не объясняется...! Когда сон начинается, я могу постораться и увидить то как начнется утро, действия других (но вижу это только на 2часа а дальше пропадает мое видение !) мне нужен человек, который умеет контролироватьсны ! Если здесь действительно есть такой, пусть отзовется ( только пожалуйста без лжи, это легко проверяется) !

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Займитесь йогой сновидений и будет Вам щастье.

    "Люди, которые практикуют Дхарму, стараются расслабиться. Благодаря расслаблению тела, энергии и ума элементы и энергии уравновешиваются, а благодаря этой непосредственной, вторичной причине появляются разные виды снов ясности. Это особенно касается тех, кто выполняет связанные с чакрами4 и каналами практики, которые упорядочивают прану и энергию." (с)

    октябрь 3, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Михаил!Доброго Вам Времени суток.

    Запомните-Не объяснимых вещей в Мире,Не Существует!,-просто,есть та,или иная Мера и Область ЗНАНИЯ.

    В "глубокой",и "быстрой"фазах сна,конечно,видения будут разниться.Никогда,не задавали себе такой вопрос,-А может,

    Ваше второе "Я",нидает "досмотреть"Вам фильм до конца,именно затем,чтобы Вы не "забивали"свою голову"чем попало!?

    И если уж,развиваете в себе,этот "талант",то он прежде всего будет показывать Вам "картинки"из Ваших Решений-Эмоций,и

    последующих Действий,-а уж затем,про все остальное.Ответьте себе на пару "глобальных"вопроса-"Зачем",и "Почему"?,-а

    Вы,сразу,как видно,спешите в "атаку"-"Как"?)))

    октябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Доброго всем дня)

    Михаил,я не вижу проблемы в вашей ситуации.  Согласна с экспертом Сергеем Зориным.

    Контролировать другую область реальности замечательно.Получать подсказки полезно.

    А куда Вам спешить? Вот скажите)) Во-первых со мледующего года,,с 18 лет,у Вас начнется интереснейший период жизни,возможно сложный. Ну согласитесь,порой учиться НЕ у людей,а напрямую,да..сложно,но изумительно интересно.

    Получать информацию индивидуально.через собственный канал.

    записывайте,анализируйте.

     "но вижу это только на 2часа а дальше пропадает мое видение " ..у каждого так.как возможно лишь для него.

    Не торопите события)) Удачи.

    октябрь 4, 2010 г.
  • и как это лично ВЫ проверете?

    чтоб ваша жизнь там была более твердой замотай изолентой средний и безымянный пальцы вместе., незабудь опорожнить мочевой пузырь потому как тебя выталкивает от туда в 50% случаев зашитная функция твоего тела - это переполнение мочевого пузыря

    октябрь 4, 2010 г.