Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №37342

подскажите, что ждёт нас в будущем с моим мужчиной? Будем ли мы вместе? Яна 12.03.1990, 11.15 утра, Владивосток. Хвича 08.01.1973, Абхазия

октябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    Это не последнии ваши отношения, у вас ожидется приятное знакомство с мужчиной в конце декабря, который перевернёт всю вашу жизнь и сделает вас намного счастливее чем на данный момент. с этим молодым человеком, вы сохраните теплые дружескии отношения.

    октябрь 4, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Близкого разрыва отношений не вижу,но свадьба пока маловероятна.Родственники мужчины будут всячески отговаривать его от брака с вами.

    октябрь 4, 2010 г.