Эзотерика

vip

Стоит ли мне ехать в другой город,чтобы найти своего суженого?Где мы вообще познакомимся?Светлана 16.05.83 - вопрос №3734598

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бегите от себя. То, что Вам принадлежит, найдет Вас и дома.

    апрель 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам просто стоит избавиться от негатива, тогда и встретите мужчину

    апрель 18, 2020 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Не стоит, там будет только любовник. Ваше близко и ситуация решится в течение полугода

    апрель 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит ехать… вам необходимы поездки… так в них вы и познакомитесь…

    апрель 18, 2020 г.