Медицина

Добрый день! У меня гипотериоз, принимаю L тироксин уже второй год. Последний месяц сухость во рту (ночью). И вот несколько дней добавилась ещё слабость. Такая слабость была перед тем как поставили - вопрос №3734618

диагноз. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Бывает, что в теплый период увеличивается потребность в гормонах. Нужно сдать кровь натощак, ваш препарат не отменять на: ТТГ, Т3 и Т4. По результатам можно скорректировать дозу.
    +УЗИ раз в год или раз в 6 месяцев. Всего доброго!

    апрель 18, 2020 г.