Эзотерика

Решено

vip

Что ждет Дмитрия 2.12.73гр и Свету27.10.73гр-до мая??его шаги??благодарю - вопрос №3734817

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ситуация в отношении пауза ссора взаимная обида но вот здесь всё таки линия взаимной вины но и точка не поставлена будет встреча и примирения шаг мужчины карта этого месяца

    апрель 18, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В будущем очень много отрицательных моментов просматривается а этой паре. Со стороны Светланы будет много обид и недопониманий. Мужчина будет выходить на контакт первым. Просматриваются поездки и общение.

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Алёна Кича

    710-й в Эзотерике

    В конце апреля шаги от него будут в вашу сторону, будет серьёзное предложение от него какое-то. У вас в итоге будет пара, но ругаться не перестанете.

    апрель 18, 2020 г.