Бизнес

Нужна лицензия на продажу слаймов? - вопрос №3735026

Нужна лицензия на продажу слаймов? Если есть, то где преобрести и сколько стоит? С чего начать?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Продажа слаймов не лицензируется согласно Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
    Однако Вам потребуется сертификат соответствия в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011). Получить его можно в органе по сертификации, имеющем соответствующую область аккредитации.

    апрель 18, 2020 г.