Юриспруденция

Здравствуйте, в связи самоизоляции я и мой муж сидим дома без работы. Муж работает барбер ( мужской парикмахер) я работаю в салоне красоты. Работаем в г. Москва не официально устроены. Квартиру - вопрос №3735038

снимаем. Скажите по социальным поддержка выплатам в период пандемии нам положены? Если да, тогда какие и куда мы можем обратиться?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    вам работодатель обязан помогать, если нет, то через службу занятости встать на учет и получать пособие по безработице

    апрель 20, 2020 г.