Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Из головы не выходит моя первая любовь. Бывают периоды, что думаю о ней каждый день. Зовут ее Татьяна ( 10.04.1992), меня Денис (12.03.1996). Не общаемся с ней уже - вопрос №3735248

более 6 лет. Бывает снится мне. Почему так? И в кратце — когда будут серьезные отношения. Спасибо

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы расстались можно сказать не по вашей вине а вина девушки и карты указывают на линию её родства которое разрушили ваше отношения. у вас есть шанс вернуть но линия нового знакомства и это выпадает карта этого года летом.

    апрель 18, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так происходит, потому что до сих пор не испытали чувств превосходящих те, что были с Татьяной. Плюс отношения из столь раннего периода жизни несколько идеализируются подсознанием, так как  воспринимаются легче и не такими отягощенными различными факторами, которые наступают с возрастом. Вам еще предстоит период поисков, но судьба даст шанс. У вас будут отношения о которых вы мечтаете.

    апрель 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что в подсознании крепко закрепился ее образ. Первая любовь всегда сильнее последующих. Серьезные отношения-через пару лет, да и то с трудом. Вы мне видитесь одиночкой.

    апрель 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы однолюб… вам сложного забыть ее… отношения у вас идут в течении 7-8месяцев…

    апрель 18, 2020 г.