Психология

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может значить если бывший парень, переодически, заново, появляется в моей жизни, начинает писать, предлагает встретиться, когда соглашаюсь с ним увидеться, он - вопрос №3735456

напоминает о наших отношениях, говорит подобные вещи: «поехали на наше место, где мы с тобой всегда были, там где красивый вид на город», при этом он не пристает ко мне, нет никакого секса с бывшим и тому подобное, увидевшись, может опять не писать больше месяца. Когда виделись, у него не было девушки. Недавно увидела у одной из девушек в Инстаграм фото с ним, она всем видом показывает, что он ее парень. А он, при этом, ни разу ничего с ней не выставлял, не отписывается от меня и продолжает ставить лайки. Как можно понять его поведение?

апрель 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! На самом деле не важно, что значит его поведение. Важно — то, что Вы видите в этом? Чего Вы ждете от него? Вы отпустили его внутри себя, эмоционально? Пока нет — Вы поддерживаете эту связь с ним внутри себя — зачем?
    Вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы — Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

    Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит.

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    Вас устраивают такие отношения? Чего Вы ждете от них? Чего ждет мужчина? Какого развития ждете Вы? и хочет ли этого мужчина?
    Вы пытаетесь понять его, НО — чего хотите Вы?

    апрель 19, 2020 г.