Эзотерика

Подскажите! - вопрос №37357

Добрый день! ОЧень хочется детей, когда они будут? Сколько? кто? и что меня ждет в ближайшем будущем??? Кирилл 06.04.1982

октябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    Дети у вас будут, будет девочка и мальчик, с разницей между собой в два года.  Первый ребёнок ожидается во второй половине 2012 года.

    октябрь 4, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кирилл, вся информация касающаяся Ваших будущих детей есть на ладони. Что бы ответить Вам на эти, а так же другие интересующие Вас вопросы,  обращайтесь за консультацией, я подскажу вам как правильно сделать снимки ладони.

    октябрь 4, 2010 г.