Учеба и наука

Укажите все правильные ответы. Выберите возможные уравнения для решения задачи. Одна бригада должна была изготовить 120 бэйджиков, а другая, за - вопрос №3735925

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Укажите все правильные ответы.

Выберите возможные уравнения для решения задачи.
Одна бригада должна была изготовить 120 бэйджиков, а другая, за тот же срок, 160 бэйджиков. Первая выполнила заказ на 1 час раньше срока, а вторая – на 2 часа. Сколько бэйджиков в час изготовляла вторая бригада, если известно, что ежедневно она изготовляла на 40 бэйджиков больше, чем первая?

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    13-й в Учебе и науке

    Ох, Олечка! Если бы Вы поставили между отдельными уравнениями или точку с запятой, или какой либо другой разделительный знак, вроде |, то было бы гораздо проще жить.
    Ну а так я знаю, что первая бригада делала по 40 значков /час, а вторая 80. Может это поможет Вам найти нужный кусок текста…

    апрель 19, 2020 г.