Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Мужчина стал больше проявляться, увеличилось общение. Как он сейчас ко мне относится? Есть ли вероятность совместной поездки за границу осенью, в которую он с собой позвал? - вопрос №3736163

Спасибо. Светлана 21.09.1991 и Юрий 29.01.1986. изображение из вопроса - Доброго времени суток. Мужчина стал больше проявляться, увеличилось общение. Как он сейчас ко мне относится? Есть ли вероятность совместной поездки за границу осенью, в которую он с собой позвал? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Мужчина стал больше проявляться, увеличилось общение. Как он сейчас ко мне относится? Есть ли вероятность совместной поездки за границу осенью, в которую он с собой позвал?

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он тепло к вам относится, реально мечтает о поездке, рисует совместные отношения.Вероятность совместной поездки большая, как только откроют свободный доступ к переездам, перелётам.

    апрель 19, 2020 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Виден какой-то обман, отношения по угрозой, к сожалению

    апрель 19, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас есть перспективы развития отношений и брака в течении двух лет.Поездки заграницу не вижу, границы не откроют.

    апрель 19, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юрий относится к вам с интересом, о каких-то более серьезных намерениях говорить преждевремменно. В дальнейшем чувства будут раскрываться и общение будет нарастать. Поездка должна состояться и принести не мало радостных моментов.

    апрель 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    загадывате далеко-все может пойти ле так как ол хочет -помеляються плалы потом…

    апрель 19, 2020 г.

    Анна

    683-й в Эзотерике

    Добрый день! Юрию вы очень нравитесь, и он вам тоже, но похоже, что поездка за границу все таки не состоится (нет аспекта) ((((, хотя вы будете очень этого хотеть. Развитие отношений в начале след.года

    апрель 19, 2020 г.