Медицина

Выше каймы губ на верхней губе красное пятно, если ничем не мазать чешется и шелушится...был на приёме дерматолога, взяли соскоб, все чисто и сказали дерматит...выписали локоид крем...мажу - не - вопрос №3736764

проходит, но зуд снимает и чуть меньше красное пятно. А с другой стороны этой же верхней губы, тоже зуд, шелушение и сухость и стягивает кожу… дерматолог сказала хейлит и выписала липобейз… мажу не помогает, периодами слегка губа опухает… подскажите что делать?

апрель 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Швецов Сергей Владимирович

    29-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего у вас проблемы с желудком. Никакие жалобы в этом плане не беспокоят? Обратите внимание на него. А губы, по китайским канонам, это показатель функции желудка.

    апрель 20, 2020 г.