Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту девушку Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №3737273

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту девушку Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ.

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удачно выйдет замуж, будет любима и счастлива в семье, будет по душе любимое дело…

    апрель 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения. По финансам чуть прибыль будет.

    апрель 20, 2020 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Девушка чистый и радостный человек. Впереди много перспектив- карьера, замужество.

    апрель 20, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни до конца года придется пережить разрыв отношений с мужчиной из-за другой женщины
    В профессиональной сфере либо в учебе завершение цикла, это может быть и получение диплома, и переход на новый уровень, в этой сфере все будет больше чем хорошо

    апрель 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личном сейчас тяжелая ситуация, есть или ревность или соперница в отношениях.Но в будущем идет улучшение в личных отношениях, может и семья.
    В работе сейчас идет увеличение стабильности, но больше времени будет уделять своей семье.Дому.Может и заниматься чем-то на дому.или быть домохозяйкой в ближайшее время.

    апрель 20, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Первое это учёба. Хорошие отношения, но не любовные, с МЧ. Встретит своего суженого  в этом году.

    апрель 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Девушку ожидает проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться на что-то определённое, так как в дальнейшем всё будет зависеть от её выбранного направления как в работе, так и в личной жизни. Переход к новому кругу задач. Подсознательный выбор по зову сердца, души, развитие отношений с МЧ. Всего доброго!

    апрель 20, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    По судьбе просматривается программа — некий выбор и счастливая семья, собственный проект, мощная энергия ведущая к успеху и истинно большой любви.

    апрель 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она может по собственной инициативе попасть не в очень хорошую историю для себя, будет переживать.

    апрель 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! От нее будет много зависеть. Сейчас непонятная ситуация в отношениях идет, видны страдания по молодому человеку, однако в будущем у нее будет очень перспективный муж, талантливый молодой человек, и все, что происходит, к лучшему. У девушки будет любимая работа, но она не будет занимать главное место в ее жизни. Семья для нее будет важнее.

    апрель 20, 2020 г.
  • Здравствуйте. Девушка будет на распутье, предстоит выбор одного жизненного пути из двух. Показано разочарование, нерешительность и несколько депрессивный настрой, который будет мешать сделать верный выбор.

    апрель 20, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают счастливые, крепкие отношения.

    апрель 20, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас у неё очень нестабильный и проблемный период в жизни, но уже в ближайшем будущем всё преобразится в лучшую сторону. Её можно смело назвать любимицей судьбы, очень везёт по жизни.

    апрель 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет развитие отношений с парнем, который знаком, но эти отношения будут развиваться постепенно, не быстро, главное что рядом будет мужчина и он будет давать поддержку

    апрель 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Впереди ждут дела, которые не потерпят откладывания. Что-то связанное с официозными делами.
    Внимание со стороны мужчины, приятные сообщения, встречи.
    Финансы будут зависеть от некого мужчины.
    Здоровье не подведет.
    Будьте аккуратны с алкоголем.
    Посещение учебного/профессионального заведения
    А также поездка дальняя или переезд.

    Всех Вам благ!

    апрель 20, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет встреча с мужчиной в мае и влюбленность.
    Хорошее время будет потом летом. Будете на волне вдохновения.

    апрель 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все без изменений.

    апрель 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень скоро встретится с будущим супругом.будет любить.и будет любимой.двое детей идет у девушки.будет счастлива.любима.желанна. и будет одна единственная у мужчины.Удачи вам!

    апрель 20, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошая и добрая девочка… оптимистка… душа чистая у нее… но и напористая она, настырная девчонка… парень выходит рядом с ней… общение у них выходит, симпатия. Но с ним она в дальнейшем не будет… переживания выходят у них..
    У нее другой мужчина по судьбе… темноволосый… старше нее на 3-4 года.
    Хороший человек будет… как то связан будет или с ее работой или с учебой.
    Всех благ вам!

    апрель 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ранний брак, рождение ребенка, переезд в другой город к будущему мужу. Все у нее хорошо. С работой без перемен. С финансами лучше будет.

    апрель 22, 2020 г.