Эзотерика

Решено

Здравствуйте муж хочет со мною развода. В наши отношения влезла его мать. Теперь хочет его женить на другой . А у нас трое детей как мне быть ? - вопрос №3737325

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот человек его мать не даст вам покоя а разрушит вашу семейную жизнь. и ваш муж слабовольное создания нет у него стержня семейной жизни. отношения жизнь карта любви не было у вас радужной всё на вас держалось на ваших плечах.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но на вашем пути карта этого года  будет знакомство и построения отношений. и вы найдёте свою любовь. на счёт там магии этого нет. виновен ваш муж и его мать.а его мать чисто психологически и морально давит

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего у нее не выйдет. Он останется с вами.

    апрель 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если муж такой бестолковый, до сих пор слушающий не себя, а мать, то толку от него не будет. Полезнее будет отпустить.

    апрель 20, 2020 г.