Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разлад в семье, чего ожидать дальше? - вопрос №3580159

январь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    VITALIS

    53-й в

    Нужна чистка от негативных установок, и далее восстановление, пока %-т маленький, легче справится, спустя время, надежды рухнут…

    январь 2, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения идут к разрыву, расстанетесь в первой половине года.

    январь 2, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Обострение в отношениях, будете и дальше конфликтовать

    январь 2, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы устали друг  от друга. Нужен тайм аут. И не только потому что у вас у кого то есть другой или другая, а просто  -  съездите раздельно в отпуск и вы поймёте — нужны вы друг другу -  и стоить ли продолжать семейные отношения.

    январь 2, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вокруг вас негатива много, проблемы не только в семье но и в остальных сферах, ситуация в семье немного  изменится в лучшую сторону с февраль месяца все будет хорошо будет полегче, вам нужно переждать январь, он у вас самый сложный в году

    январь 2, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Кризис, непременная составляющая нашей жизни. Кризис в отношениях наступил, потому что никто не хочет уступать друг другу. Каждый настаивает на своём. Женщина пытается переделать мужчину. А мужчина пребывает в состоянии меланхолии.ситуация зашла в тупик. Сексуальная жизнь в отношениях страдает, а для мужчины это как воздух дышать. Общаться вы тоже не умеете, вам даже поговорить не о чем. Все, что создавалось, рушится как карточный домик. Если здесь не прибегнуть к семейному психологу, то разрыв неизбежен. И каждый останется, с очень неприятным осадком на душе. Важно, сохранить Любовь в сердце и не очерстветь.

    январь 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В ближайшее время в семье будет царить непростая обстановка, недопонимания и разногласия будут сохраняться. Но постепенно ситуация стабилизируется к концу зимнего периода. Людям удастся найти компромисс, достичь согласия. В отношениях наступит относительно стабильная ситуация, хотя не все спорные моменты будут решены. Но удастся избежать нежелательных последствий.

    январь 2, 2020 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас одолевает искушение принять решительное действие, разрушить все, что мешает вашему счастью, но вы понимаете, что надо острый период пережить, а решение принимать на холодную голову, конфликтный период закончится без разрушений для семьи.

    январь 2, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. Без дат рождения супругов  ничего конкретного нельзя сказать((((

    январь 2, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вашу семью еще можно спасти, почистить энергетику.поработать с каждым из вас, и вы сможете вновь наладить хорошую связь и достойные, крепкие отношения.Удачи вам!

    январь 2, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Есть шанс исправить ситуацию, пока ещё вы не увязли в ссорах.

    январь 2, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас ещё есть возможность сохранить семью. Вас многое связывает, в том числе и материальные вопросы. Постарайтесь найти между собой компромисс и взаимопонимание. Всего доброго!

    январь 2, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирения ждите в течение месяца

    январь 2, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Энергетика на обоих просто бешеная, если ее почистить, ссор у вас будет меньше, спасете свои отношения.Всех благ!

    январь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наберитесь терпения, в чем и заключается, собственно, мудрость. Пусть увидит Вас с другой стороны,-любящей, заботливой, смиренной, но и гордой тоже.Результат Вас удивит.

    январь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут наладиться отношения в январе. Главное, Ваше желание. Муж пойдет на контакт, когда начнет получать то, что хочет в отношениях. Однако можно поступить и по-другому. Закрыться внутренне и дистанцироваться. Сначала будет холод, потом он потеряет точку опоры и начнет идти на контакт.

    январь 2, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. В ответ на ваш вопрос выпадает старший аркан «отшельник», что свидетельствует об одиночестве, т.е. исходом разлада может стать разрыв семейных отношений. Более детально разобраться в вашей ситуации и дать рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи!

    январь 2, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно нужны даты рождения супругов, для более точной диагностики или фотографии .
    Если начались скандалы и недопонимания, есть много обрядов, какие Вам помогут сохранить мир в семье и спокойствие.

    январь 2, 2020 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что будет происходить сближение, эти отношения имеют большое будущее и перспективы. Удастся выстроить прочные отношения, избавиться от лишних сомнений. Это будут серьезные отношения

    январь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чем дальше, тем хуже…

    январь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Временная ситуация, помиритесь вскоре, забудете все и заживете хорошо.

    январь 2, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развода. Между вами ни тепла, ни гармонии, как чужие люди совсем. Одни проблемы. Друг друга не слышите, не готовы прогибаться, подстраиваться. Да и в целом, Юлия, вы не ощущаете себя нужной, единственной, неповторимой. Надо освобождаться. Не бойтесь этого. У вас откроются новые перспективы в личной жизни.

    А отношения с мужем лишь будут разрушать вас.

    С уважением, Константин.

    январь 2, 2020 г.