Медицина

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Почему указано, что данные за пределами нормы. - вопрос №3737687

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравсивуйте! На какой день цикла сдавали?Есть ли беременность? Принимаете ли к-либо гормональные препараты?

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Возможно Вы сдавали прогестерон в  1 фазу цикла. Он обычно сдается во 2 фазу, иначе результат будет недостоверный. Возможно нарушили правила сдачи. Нужно знать Ваш гинекологический анамнез, чтобы понять- почему.?

    апрель 20, 2020 г.