Эзотерика

Решено

vip

Найдет ли муж работу? - вопрос №3737969

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: найдет ли хорошую работу муж в ближайшем будущем. Родился Минск 24.04.1982г. в 22.45. Заранее спасибо!

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что найдет чуть меньше чем через 2 месяца.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    найдет родная, идет взлет в жизни

    апрель 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте 6 посохов, 9 пентаклей, 5 пентаклей, башня, тройка пентаклей, да найдёт ту что подходит для него, работа не плохая, но не супер как хотите вы. если смотреть по транзитам венера управляет домом работы в июне даёт хорошие аспекты по работе. уже в начале месяца

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Найдёт, но ещё не скоро

    апрель 20, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж ваш сейчас неуверен в себе, ощущает себя на перепутье и чувствует себя подавленным из-за ухода или предстоящего ухода. Показаны предложения, которые его не устраивают. На ближайшее будет еще в поисках и они увенчаются успехом. Возможно кто-то из друзей или знакомых поможет. В итоге хорошее место будет у него.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом найдет…

    апрель 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Работу найдет в течении трёх месяцев

    апрель 20, 2020 г.