Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Коснётся ли меня кризис и моих близких? Проживу ли я со своим бизнесом (сфера продаж через интернет), т.е. будет ли хватать на жизнь? Окажет ли мне кто-нибудь помощь и/или - вопрос №3738173

смогу получить помощь от государства (Германия), если конечно запрошу помощь.
И еще если можете сказать, посмотреть, когда смогу я навестить своих родных в России и смогу ли выезжать в ближайшие страны (ЕС) не на долгий срок? Виктория, д.р. 22.12.1986, 6:00
Благодарю за ответы.

Дополнение автора от апрель 20, 2020 г., 15:08:28

место рождения г. Елабуга, Татарстан, РФ.
место проживания: Хольцкирхен, Бавария, Германия.
Вопросы гражданства я не рассматриваю, у меня пожизненный ПМЖ в Германии с правом получения пенсии здесь.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виктория, за помощью Вам не придется обращаться. Доход конечно спадет, но сможете продержаться на плаву. Поездок на ближайшие 5-6 мес не увидела у Вас. Кризис косвенно коснется Вас, спад продаж все таки будет. Но доход у Вас останется. В Россию ближе к концу года сможете лететь. Середина осени показывает. Для Вас все пройдет не так страшно.

    апрель 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, для подробного просмотра, указали все верно, забыли ближайший крупный город к месту рождения уточнить, можно было бы сделать обширный прогноз с ответами на все Ваши вопросы, но пока только так, учитывая фотоснимок и дату, помощь получить сможете, если очень постараетесь и не скоро, кризис коснется Всех, встанет вопрос о недвижимости, а также о гражданстве будет решаться в официальных органах. Решение вопроса о наследуемом имуществе, семейной тяжбе могут коснуться Вас в текущем году.

    апрель 20, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    кризис почти всех коснется, только каждого по своему… ваш бизнес выстоит и будет развиваться, на жизнь хватать будет и еще немножко… если будете просить помощи — окажут, а вот с поездками придется повременить… до конца года не стал бы прогнозировать

    апрель 20, 2020 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Сложно будет, сложнее чем вы думаете (особенно первые 3 месяца), но бизнес свой все равно сохраните (через 3-4 месяца начнет все улучшаться у вас), помощи от гос-ва не вижу, скорее всего вы и не будете запрашивать. Поездка в Россию вероятнее всего осенью. Поездок по Европе не вижу в ближайшие месяцы (5-6).

    апрель 20, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Доход у вас хороший, помощь получите от гос.ва, поездка будет конец августа начало сентября. Так же наличном у вас всё будет хорошо и здоровье покажет наилучшую сторону

    апрель 20, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания ваши пусты. хотя на данный момент есть проблемы в бизнесе, они не большие, но предпосылки так думать( негативно ) есть. Общая картина по поводу бизнеса до конца года, большое количество общения, переписок и т.д( то есть продажи будут, они не упадут ) но сотрудничество если оно возможно у вас этого ждать не стоит. Каждый будет сам за себя, рассчитывайте на себя и берите контроль в свои руки.
    Как бы не странно звучало, но ваш бизнес будет лишь укрепляться до конца года. Поблагодарите за это Высшие Силы, они вам дают поддержку и защиту.
    Приехать к своим близким удастся в осенний период, Ноябрь месяц. До этого времени вам будет не до поездок.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Кризис коснется, но одна и без поддержки не останетесь. Вы привыкли ничего ни у кого не просить, потому что хотите получать все в своей жизни только посредством собственного труда, но в данном случае без поддержки вам не обойтись. Помощь у вас будет с разных сторон и она будет справедливой, не время от нее отказываться или скромничать.
    Вторая половина лета (с июля) по середину осени (включая октябрь) для вас благоприятны и в движении. Без дела и на месте сидеть не будете.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помощи от Германии не видно, справитесь самостоятельно, тем более, что Вы одна из немногих, кто не любит бесплатный сыр. Выезжать в страны будете без проблем, а родственников навестите только через год.

    апрель 20, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, кризис уже коснулся и коснется всех, но семью кормить сможете.По поводу поездки трудно сказать, пока не будет поездок до конца года.

    апрель 20, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В течение двух лет уезжать в другие страны нельзя, что касается вашего бизнеса доход будет, но стабильность будет не связана с этим бизнесом, будет новое предложение для вас, поездка в Россию возможна в середине октября.

    апрель 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Кризис  вас  обойдет стороной. С вашим  бизнесом., вас  ждет  успех.Получите помощь от государства, а  своих  родных  из  России  вы  уже  сможете навестить ближе к  концу  самого  года.

    апрель 20, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переживания напрасны, туманность уйдет, возродиться ясность в делах, в бизнесе.
    Этот год станет точкой обновления, судьба благосклонна и открыта, вера укрепит и подпитает энергию для расцвета в делах, ясности.Судьба призывает можно смело брать инициативу в свои руки, полный контроль над ситуацией, шагая со судьбою.Продажи будут расцветать и приводить к деловым общениям, перепискам.Судьба делает вызов проявлять гибкость и чудеса изобретательности.Деловая активность набирает оборот.

    апрель 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помощь от государства можете получить небольшую. Однако и с бизнесом скоро все будет нормально. Не стоит переживать. Родных навестите скоро. В другие государства к зиме сможете выезжать.

    апрель 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кризис коснется вас и Ваших близких, но это не очень существенное снижение доходов.Скорее снижение в ближайшее полугодие.Помощь Вы можете получить от государства, если в этот промежуток времени, обратитесь за помощью. В дальнейшим Ваш род занятий  обеспечит Вам достойный уровень жизни.

    апрель 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    помощь вы получите, у вас идут деньги до конца лета и не маленькие… кризис вас не особо коснется… но не из робкого десятка, сможете выкрутится… родным сможете навестить ближе к новому году…

    апрель 20, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Всех коснется.
    С бизнесом переживете, но я вижу точно нужны изменения в нем.
    Государство поможет, но немного.В середине лета сможете навестить всех.

    апрель 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    в этом году не поедите.Помощь легче получить в центре занятости населения.Продажи будут.

    апрель 20, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год будет полным переживаний и ожиданий, надежд. Да, вам помогут. Обращайтесь за помощью. Будьте ближе к народу. У вас он проходит под звездой братства и командоного влияния. Вы сможете завязать важные знакомства, полезные связи. Также благоприятно укреплять текущие контакты. Выезжать сможете. Всё зависит от того, когда границы откроют.

    В следующем году у вас денежные потери. Поэтому в этом постарайтесь откладывать.

    С уважением, Константин.

    апрель 20, 2020 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кризис больше коснётся не Вас, но Ваших близких из других стран.
    Вы не будете шиковать, но на жизнь вполне хватит! Помощь от государства получить сможете, но волокита небольшая будет, сама помощь тоже не очень значительная, но всё же почему бы и нет.
    Выезд в страны ЕС осуществить сможете осенью.
    А что касается поездки в Россию, только в 21ом году.
    Берегите себя!

    апрель 20, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Кризис финансово вас коснётся, но материальной нужды чувствовать не будите. Сильная тяга получить деньги со стороны, не повенчает как такового успеха. Будете недовольны этим. О дальней поездке до осени лучше забыть.

    апрель 20, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Вам удастся жить в етом кризисе нормально. Вы сумеете приспособится к ситуации, ваши цели по поводу бизнеса просто отодвинутся во времени, но все состоится, деньги поолучите от продаж просто не так скоро как хотелось бы. Денег на жизнь Вам хватит, удастся жить +- так как жили. Помощь не получите от государства. К родным поедите ето точно.  но не раньше чем через 2 месяца.

    апрель 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кризис вас не коснется, у вас и близких показана устойчивость. Вероятны лишь незначительные ущемления, но не более того
    Ваш бизнес будет приносить доход, и на жизнь будет хватать, но на огромные прибыли рассчитывать не стоит пока.
    На поддержку тоже можете рассчитывать.
    Поездка ближе к ноябрю идет.

    Всех Вам благ!

    апрель 20, 2020 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Я не вижу у вас серьезных изменений в бизнесе. Не спорю, будет нелегко. Но вы очень сильная женщина, для вас не бывает преград.

    апрель 20, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория.   Помощь от государства получите,  Вы попадаете  под какую-то  гос.программу. Просите.  Насчет поездки в Россию к  родственникам -  до конца  лета  не видно  поездки.  Тем более, что с сеередины августа опять будут проблемы  с самолетами (переездами)  не обязательно с короной связаны.   А вот  ездить в соседние страны — здесь вообще  стоит  карта  ограничения до   середины июля,  какие-то новые требования  (возможно, бумаги — справки  или еще  что-то в этом плане  будут требовать)  Если хотите получить  помощь от кого-то ( есть  аж три карты ) то  просите  уже сейчас, до середины мая, затем они скроются ))). Интернет  продажи  упадут

    апрель 20, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Коснётся, но не основательно, кризис скорее даст закалку и я вижу, что это даст сил и сил достаточно

    апрель 20, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Бизнес удержите на собственном духе и врожденной удачливости.
    Сильная энергетика вам поможет удержать его без помощи государства.
    А к родным поедите на Новый Год.
    Всех благ. Удачи.

    апрель 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш бизнес сможет  выжить.у вас будет сохранятся доход, хоть и значительно меньше, того что было до всего этого.Поехать сможете спустя несколько месяцев.без проблем. Помощь вам никто не окажет.вся надежда только на то, чем вы занимались и придумайте что нибудь, что привлечет к вашему магазину повышенный интерес.

    апрель 20, 2020 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Ваш бизнес не пострадает сильно, будут конечно потери, но незначительные.

    апрель 20, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В какой-то степени кризис коснется, но в целом у Вас все в порядке будет. Деньги будут.

    апрель 20, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Кризис переживёте, серьёзных убытков и финансового спада вы не испытаете, но к помощи от государства прибегнуть нужно. Вы сможете её получить. Насчёт поездок — ответ отрицательный, в этом году не будет возможности путешествовать и навещать близких заграницей.

    апрель 20, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. На жизнь хватать будет, но не более того. Доходы действительно существенно упадут. В части поездок, то такая возможность у Вас появится только ближе к осени.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Чтобы сказать о близких — это нужно смотреть каждого по данным в отдельности. Кризисные события не могут не коснуться каждого человека в независимости от того кем он является. В любом случае так или иначе в той или иной сфере любой человек может ощутить влияние. В большей степени происходящее может на вас влиять эмоционально, хотя скорее вы можете просто посокрушаться, поудивляться чему-то, но не задержать на этом своего внимания надолго. Вы будете зависимы, естественно, от происходящего, но не пытаться каким-либо образом сопротивляться, просто плыть по течению. В бизнесе будет уменьшение продаж и следовательно уменьшение прибыли, но вы будете осознавать, что предпринимать что-либо все равно нет смысла и по всей видимости пустите на самотек ситуацию. Помощи особой я тоже не увидела. Возможна периодическая, но вряд ли для вас она окажется существенной. К родственникам сможете поехать в сентябре при желании.

    апрель 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Вы сможете получить помощь от государства и стоит ее запросить, так как помощь лишней не бывает.Правда будут некотрые препятствия от того, кто будет заниматься этим вопросом.Но удача будет.
    Пока выезда в Россию в ближайшее время не видно, но в следующем году будет возможность.
    Насчет бизнеса- раньше видно приносил доход, вы стали очень большим профессионалом в этом вопросе.
    Сейчас же удача несколько уменьшилась, так много конкурентов.Нужно что-то начинать менять.
    В будущем идет уменьшение спроса на товары.Вы потеряете бизнес, если уже сейчас не смените тактику, стратегию.

    апрель 21, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кризис коснётся всех, в той или иной мере, кого-то больше, кого-то меньше. Со своим бизнесом проживёте ещё не один год, помощь от государства получить сможете, если сами этого захотите. Но обращаться скорее всего не будете. Вы и так продержитесь. Близких и родных сможете навестить через год.

    апрель 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кризис вас может немного затронуть… в плане финансов и меньшего количества клиентов. Но со своим бизнесом вы проживете. На жизнь хватать будет. Да, государство вам сможет помочь… от кого либо из знакомых или друзей помощи не вышло. Родных навестить сможете ближе к концу лета. В ближайшие страны выезжать сможете.
    Всех благ вам! Удачи!

    апрель 21, 2020 г.