Медицина

Здравствуйте, последний раз месячные были 7 марта , задержка уже 2 недели тест отрицательный , месяц назад Пила Линдинет20 щас не пью - вопрос №3738408

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы весь цикл уже не пьете Линдинет20 ? После отмены кок в течение 3 месяцев цикл может быть нерегулярным.

    апрель 20, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сделайте УЗИ, чтобы проконтролировать эндометрий. При длительных приемах КОК, эндометрий может истончаться, и менструация задерживается. Если препарат принимали недолго, и раньше не было нарушений, нужно решать вопрос о восстановлении менструаций.

    апрель 20, 2020 г.