Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите,как скоро нас с Алексеем19.09.91.ждет совместная жизнь? На что следует обратить внимание при общении? Анжелика 16.04.90. - вопрос №3738614

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как скоро нас с Алексеем19.09.91.ждет совместная жизнь?
На что следует обратить внимание при общении?
Анжелика 16.04.90.

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доверьтесь ему, и не спешите с событиями, они войдут в Вашу жизнь в нужное время. Алексей-человек рациональный, прежде чем сделать предложение, подготовит почву. Вы у него единственная, планы на будущее связаны только с Вами.

    апрель 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы еще не до конца от развода отошли так что не торопите события с Алексеем все у вас получится в летний период времени с уважением к вам Юлия

    апрель 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Он уже готовь сделать вам предложение, и это событие будет скоро.Совет, довериться и просто наслаждаться отношениями, получите всё в своё время.

    апрель 20, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока мужчина воспринимает эти отношения, как приятные и вдохновляющие, но глубоких чувств пока не испытывает. Намерений начать совместную жизнь у него нет на данный момент. Отношения продолжатся, но могут причинять вам переживания и дискомфорт. Ваша привязанность к нему будет расти. Его привязанность к вам- пока только на уровне страсти. Но может временами исчезать без объяснений, потом внезапно снова объявляться. Непростые отношения. И тем не менее, перспектива есть. Главное сейчас- не тропить события. При общении с ним акцентируйте внимание на том, чтобы давать ему как можно больше личного пространства. Жить своей жизнью и стараться не привязываться к нему, не давить на него. Он сам почувствует дефицит общения с вами, постепенно, и начнет проявлять активность сам.

    апрель 20, 2020 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    У вас были ранее непростые отношения и у него тоже, шансы построить семью у вас есть, но нужно все делать постепенно.

    апрель 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер      в этом году   вполне  вероятно  ,  что  вы сойдётесь. До осени   это  должно     быть. Но  и форсировать  события — нельзя.Давление   не   поможет  ,  а события  не благоприятствуют   созданию семьи. Пока  не стабилизируется общая обстановка    и материальное  благосостояние.

    апрель 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анжелика 16.04.1990, Вам стоит изучить прежде всего себя, основное Ваше внимание направлено на себя, для Вас первостепенны собственные потребности, бываете часто импульсивны, желания чрезмерно сильны, но могут быть и переменчивы, резко передумать и пойти в другую сторону, для женщины не совсем типичное поведение, в Вас много мужской энергетики, Вы обладаете сильным характером и может быть трудно ужиться с любым мужчиной, Алексей 19.09.1991, тоже не уступит, весьма расчётлив, практичен и трудолюбив. Он бывает критичным, нервозным, чрезмерно педантичным, может изводить своими замечаниями и придирками. Основные стремления Алексея, это прежде всего порядок, работа, разумность решений и поступков, дома он нуждается в личном пространстве и не желает близко впускать в свой внутренний мир. При совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, здесь поможет гармонизация, полное открытие всех нюансов в отношениях, умение обходить острые углы и подводные течения, научиться жить вместе, наладить отношения и построить крепкую семью.

    апрель 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина к вам очень легко относится, доверяет вам, думает о совместной жизни не меньше вашего.
    У него серьезные цели на вас
    Желает дарить любовь вам, эмоции
    Делить с вами свою жизнь, выстраивать ваш союз
    И видит вас своей женой/женщиной
    Вас впереди ждут огромные перемены, и совместное проживание возможно уже после осени этого года. По крайней мере разговоры такие будете вести.
    Совет таро – едите себя с ним так как хотите чтоб он вел себя с вами.

    Всех вам благ!

    апрель 20, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не менее полутора лет Он серьезный человек и к отношениям с Вами относится  он также относится серьезно. Ждите его решения, а он Вас не подведет в будущем. отношения в развитии, но время еще не пришло…

    апрель 20, 2020 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Седнификатор отношений-вы не плохо чувствуете себя в паре, отношения романтические, есть страсть и влюбленность, есть взаимный баланс, гармония, отеошения длительные.Совместна жизнь их жде летом, но отношения могут пресытиться, перестанут развиваться и у Алексея начнут появляться печальные мысли, он не такую жизнь представлял себе в начале.Что бы этого не случилось, нужно, что бы в отношениях была всегда динамика, движение, жизнь, что бы что то положительное все время происходило, будьте активными, в этой паре обоим не надо расслабляться, рутина гибель для нее, эти отношения нужно подпитывать, держать в тонусеСовет-любите друг друга, доверяйте друг другу,, помогайте друг другу, мир спасет любовь

    апрель 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще довольно нескоро. В отношениях лучше плыть по течению и не торопить события. Они сами будут складываться.

    апрель 20, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анжелика. Алексей не очень скор в своих решениях и поступках, поэтому и совместная жизнь, особенно в части законного брака заставят себя все таки подождать. Совместно жить начнете уже к Новому году, а вот свадьба идет только на 2022 год.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2020 г.