Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заявление на увольнение было написано заблаговременно по истечению испытательно срока выплаты не поступили , позвоню да в отдел кадров пояснили тем что данное - вопрос №3738669

заявление было утеряно предложили написать заявление чуть позже. Так как возможности отвезти заявление в офис на данный момент нет, отдел кадров предложил просто подвезти когда будет возможность, но расчёт сделали в Срок. Подскажите не страшно что заявление будет переданно позже?

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не страшно. Если стороны договорились относительно даты увольнения, то проблем быть не должно. Просто дату укажете верную, чтобы все сошлось.

    апрель 20, 2020 г.