Медицина

Последние год-полтора стала замечать, что у меня кружится голова при виде небольших тротуарных плиток. Невозможно идти, если смотреть на них, они будто двигаются, становятся выпуклыми. По началу это - вопрос №3738680

не сильно меня беспокоило, можно же просто не смотреть на них, но со временем такой эффект, как мне кажется, стал сильнее. Может ли это говорить о каких-то заболеваниях? Необходимо ли с подобным обращаться ко врачу?

апрель 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Конечно, вам нужен осмотр невролога и окулиста. Они назначат дополнительные исследования.

    апрель 20, 2020 г.