Красота, Здоровье

Доброй ночи! подскажите, почему при упражнениях прогибается поясница? Делаю упражнение для ягодиц "дотянись ступней до «потолка»" и не могу контролировать поясницу, она ходит вместе с ногой. - вопрос №3739193

Подскажите почему это происходит? и как сделать так, чтобы двигалась лишь нога, а не поясница тоже?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    упражнения содержат накачку и разработку,
    сначала происходит разработка суставов мышц связок,
    в вашем случае ограничена подвижность тазобедренного сустава не связанная с опасностью для жизни

    прогибание поясницы должно исправиться от выполнения самого этого же упражнения

    апрель 21, 2020 г.

    Владимир Русский

    4-й в Красоте и здоровью

    Естественный прогиб в пояснице должен быть. Вряд ли у вас где то ограничена подвижность, тем более сустава. Что бы говорить от таком, необходимо хотя бы визуально посмотреть.
    Просто нужно заниматься растяжкой связок, и следить за осанкой.

    апрель 24, 2020 г.