Медицина

Здравствуйте! У меня есть проблема, после мочеиспускания застревает моча, кажется в уретре + к этому ослабла эрекция, был у уролога и он мне сказал,что это цистит и выписал Канефрон по 2 Тб 3 раза в - вопрос №3739281

день, но как то не особо сильно они помогают. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Николай !
    Описанная Вами картина характерна для многих заболеваний!
    Если Вам за 50, то может быть аденома предстательной железы, а если моложе, то что — то воспалительного характера! Так что, необходима дополнительная информация, чтобы сказать что — то конкретное!

    апрель 21, 2020 г.