Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сколько ещё проживём с мужем вместе? 04.01.1987 - вопрос №3739593

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Аннет, забыли написать данные на мужа, есть только Ваши и энергия вопроса, вероятно  длительные проблемы, в результате пострадает Ваше здоровье, отношениям мешают трудности и беспорядок в делах,
    неблагоразумие по отношению друг к другу. Вам нужно понять и признать в полном объеме причины ссор, что будет первым важным шагом в их преодолении.

    апрель 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шанс сохранить отношения, несмотря на разбитое сердце. На ближайшее разрыва не увидела, только паузу.

    апрель 21, 2020 г.