Юриспруденция

Как удалить полностью давнейшие переписки (сообщения) с экспертами и удалить полностью профиль - вопрос №3740158

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Элеонора.

    Вам следует задать эти вопросы администраторам сайта, а не юристам.

    В конце страницы есть раздел «Свяжитесь с нами». Туда и напишите.

    Всего доброго.

    апрель 21, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вопрос скорее к администрации сайта, а не в раздел Юриспруденция. Однако не факт, что данные удалят. Нужно смотреть правила сервиса, т.к. там возможно не предусмотрена такая процедура.

    апрель 21, 2020 г.