Психология

Помогите мне дорогие эксперты. Хочу убегать из этого дома. Дело в том что есть 2 гадалка. Одна живет в Москве другая в Азербайджане.та которое живет в Москве не хотела мне помочь по этому я обратилась - вопрос №3740254

к той которое живет в Азербайджане. Заказала приворот. Сказала гадалке которое живет в Москве чтобы больше не гадала для меня потому что там проводится работа пока нельзя гадать. Она согласилась. Через неделю написала мне что я погадала для тебя ты выйдешь замуж. Это гадалка мамина знакомая.
Я сказала маме ситуацию что вот так она без моего разрешения погадала жля меня. Мама вместо того чтобы защищать меня начала меня ругать и защищать гадалку которое живет в Москве.Мне стала очень неприятно что типо я ее дочь а она незнакомку защищает. Я стала плакать. Папа из другой комнаты услышал как плакая он тоже не узнав причину начал меня ругать. 2 дня уже не разговаривают со мной. А когда я с ними разговариваю грубят меня. Я так бы хотела расти в другой семье чтобы родители поддержали меня. Скажите пожалуйста кто из нас больше виноват? Что мне делать чтобы отстали от меня и дали мне жить спокойна.Тем более сейчас карантин папа тоже дома. Их всех вижу очень раздражают меня((

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что вам мешает «жить спокойна» и самостоятельно, без влияния родителей? В чём именно вы видите свои личные сложности? С какими вопросами вы бы хотели обратиться к психологу?

    апрель 21, 2020 г.