Эзотерика

Почему клиенты не идут ко мне. Я работаю онлайн, удаленно, но есть девушки, которые онлайн зарабатывают по много, а есть я, которую клиенты обходят стороной или если появляются на горизонте то тут же - вопрос №3740260

сливаются. Иногда бывают продажи, но их очень мало, чтоб жить и работать онлайн. 07.10.1986 изображение из вопроса - Почему клиенты не идут ко мне. Я работаю онлайн, удаленно, но есть девушки, которые онлайн зарабатывают по много, а есть я, которую клиенты обходят стороной или если появляются на горизонте то тут же

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ненатмв на вас есть, удачи у вас нету

    апрель 21, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Ирина, приветствую Вас!

    Вы занимаетесь не своим делом, вы творческий человек, не продажник.

    апрель 21, 2020 г.