Психология

Закрыт

Здравствуйте, мне 12 лет, с сентября прошлого года я начал манструбрировать ежедневно и даже сегодня это делал. Со временем я понял что это плохо. И это стало привычкой, я не могу от неё избавиться. - вопрос №3740322

Вы мне поможете?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Юрьевна

    52-й в Психологии

    Вероятно, у Вас слишком много свободного времени, особенно сейчас! И Вам следует переключить мозги на более полезные для здоровья занятия… спорт. чтение… развитие логического мышления!   А не страдать от безделья!

    апрель 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    апрель 21, 2020 г.