Медицина

Короче психотерапевт назначила рецепт все как надо с печатью на эту пустышку Адаптол, но так как В Феназепаме она мне отказала, то я тупо зачеркнула название Адаптола и рядом написала Феназепам. - вопрос №3740621

Получился корявый pецепт с перечеркиванием и исправлением, но официальный с печатью. Зашла в аптеку фармацевт с толикой сомнения типа *ужас ой! Здесь столько исправлений!?😮" Все равно взяла рецепт и выдала феназепам. Вот я теперь волнуюсь не будет ли фармацевт или ревизоры при проверке рецептов проверять мой рецепт и звонить врачу уточнять что она действительно выписала мне Феназепам и просить ее переписать аккуратно? Это получается официальный с печатью от доктора только исправленный мной. И вот я боюсь не привлекут ли доктора или меня к угол.ответственности… и вот +100 к тревоге, нахрена я так сделала сижу мучаюсь вдруг привлекут к угол ответ-ти P.S. у меня ОКР, социофобия, пан атаки,, тревожность вдруг привлекут

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Все рецепты под строгим контролем. Конечно будут проверять, скорее всего будут проблемы у аптеки, так как они дали то, что не выписывали.

    апрель 21, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Самое чудное, что Вы все равно не вылечитесь ни адаптолом, ни феназепамом! А заработать лекарственную зависимость легче легкого.

    апрель 21, 2020 г.