Эзотерика

Здравствуйте...скажите пожалуйста, как скоро у меня наступят положительные изменения в финансовом плане жизни? Наталия 11.04.1977 место рождения с.Кугушерга, время 9 утра - вопрос №3740672

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    лачало осели20г

    апрель 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении года наступят. Есть моменты, которые препятствуют вам быстрее получить финансовую стабильность и благополучие, если уберете их — все станет возможным в течении нескольких месяцев и вы добьетесь большего.

    апрель 21, 2020 г.