Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые мастера своего дела! Мне реально нужна помощь! Ситуация неоднозначна и очень сложна. Жизнь реально ломается. И, поскольку я знаю, что настоящий мастер своего дела - вопрос №3740886

может и так узнать в чем проблема, не дожидаясь подробного рассказа… Я знаю о чем говорю. Раньше сама была ясновидящей. Теперь помощь нужна мне. Кто сможет помочь реально?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Подробные рассказы не нужны нужно хотябы вопрос задать это вы можете сделать здесь или обратиться к любому эксперту по вашему выбору

    апрель 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Могу предложить помощь астролога

    апрель 21, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По карткм выпадает какой то разговор с мужчиной, ждете активности. У чем нужна помощь не совсем ясно.

    апрель 21, 2020 г.