Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Приснилась страшная луна, как будто гниющая изнутри. При этом, как только я увидела её, возникло чувство приближающейся смертельно опасной угрозы, не только для меня, но и для моих - вопрос №3740921

родственников. Как будто эта луна предвестник аномальные явлений. Что может значить этот сон?

апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    То что значит будет некое событие которое вас заставит позаботиться о себе и ваших родственниках

    апрель 21, 2020 г.