Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли он - вопрос №3741099

О ней? И как вспоминает? Желателен развернутый ответ, уважаемые эксперты (если есть, что сказать). Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Впоминает, так как  между вами была гарномния в чувствах, которой сейчас ему не хватает. Вспоминает свою увлеченность Вами. Ваши чувства его окрыляли, давали  смысл  жизни.  Вы  были для него вдохновителем и  самое главное- Учителем

    апрель 21, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вспоминает. Но я бы сказал что больше приходит в снах. Через сны у него потом приятное воспоминание в течении всего дня

    апрель 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает с нежностью и желание  вновь увидеть  вас. Большая  симпатия  к вам и есть влюбленность.

    апрель 21, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, вспоминает и часто вспоминает… думает по теплому, душевно, видимо было много хорошего если такие хорошие воспоминания

    апрель 21, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    вспоминает не то слово, очень часто

    апрель 21, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго вечера!
    Айрат вспоминает, размышляет о Алёне, некая симпатия, чистота помысла.

    апрель 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, и иногда с горечью от того, что отношения, некогда обещающие быть счастливыми, в итоге так и не сложились. Какой-то ветерок между вами прошел, и ему вдруг показалось, что дальше продолжать общение не имеет смысла.

    апрель 21, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень часто о Вас вспоминает. Ему приятно это делать. Не вижу плохого к Вам отношения.
    Карты показывают на данный момент к Вам его холодность, но сопровождается все желанием помириться, сблизиться. Будто пока не готов разрешать конфликт, нужно еще немного времени.
    В ближайшем и отдаленном будущем общение у вас еще будет и отношения возобновятся. Мужчина сделает шаги.
    Счастья Вам и любви!

    апрель 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает, в основном положительные воспоминания… Появляются теплые эмоции, чувства… Скучает мужчина по общению с Вами.

    апрель 21, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алёна. Айрат на текущий момент очень загружен работой и иными домашними делами, но о Вас вспоминает и каждый раз с теплом и улыбкой. Ему не хватает Вашей заботы и чувств, эмоций и душевного единения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет… его поезд ушел…

    апрель 22, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вспоминает и я вижу, что ваши отношения будут развиваться и вы станете только ближе

    апрель 22, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, вспоминает. Думает о вас, как о эмоциональной, чувственной женщине, приятной в общении.Испытывает разочарование от расставания.

    апрель 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алёна. Не вспоминает, увы. Разворачивать в ответе нечего, т.к. карты дают отрицательный ответ на ваш вопрос. Что бы просмотреть причины (возможно рядом есть другая женщина, или увлёкся кем-то или все мысли заняты работой, финансами т.д.), требуется диагностика по фото.

    апрель 22, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом были отношения или просто встречи с мужчиной, Сейчас он вспоминает, что было между вами.И какие были встречи и влечение.Время проведенное вместе.
    В будущем он углубится в работу, попытается отвлечься от вас  работой, много сили будет вкладывать в зарабаток.

    апрель 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вспоминает, но занят своими делами. Если пойдете на контакт, рад будет пообщаться.

    апрель 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вспоминает, особенно в минуты грусти. Он сравнивает Вас, со своим окружением. Чувства теплые, воспоминания приятные, но какой то осадок на душе остался, после встречи с Вами.

    апрель 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Думает, но не хочет, чтобы она это узнала,

     подробно с видео https://youtu.be/w1rU_D3JYI8

    апрель 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него сейчас тайна, ничего о вас толком не знает и это его угнетает.
    Он вас часто вспоминает. И мысли радужные, помнит о вас только приятное. Даже если и что-то негативное, переводит в хорошее русло.
    К вам даже некие чувства остались еще.
    Был бы рад общению, встречи.

    Всех Вам благ!

    апрель 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает совместные моменты, много эмоций. Вы давали ему незабываемые переживания, которых сейчас нет. Периодами ему от этого больно. Вы эмоциональная девушка-это ему и нравилось, и раздражало. Есть в воспоминаниях ваши ссоры, но больше улыбка и радость.

    апрель 22, 2020 г.