Технологии

Здравствуйте! Через несколько часов работы на ноутбуке, он выключается и появляется экран с Bios утилитами. Есть фото. Не могли бы вы помочь, что это и как исправить? Буду очень благодарна! - вопрос №3741384

и как исправить? Буду очень благодарна!

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скиньте фото в личные сообщения, там ошибки написаны.

    апрель 22, 2020 г.

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Похоже, имеются проблемы с вентилятором системы охлаждения. Покажите фото, можно в лс. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 22, 2020 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Вышлите фото, пока не увижу что вам говорит ваш комп. Верный диагноз поставить не удастся.

    апрель 26, 2020 г.