Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я с Сергеем рассталась.Скажите,пожалуйста,он вернется к своей бывшей?К этому все и шло похоже,но у неё сейчас вроде кто то есть. Екатерина 11.08.1986 Сергей 25.10.69 Евгения (бывшая) - вопрос №3741440

изображение из вопроса - Здравствуйте,я с Сергеем рассталась.Скажите,пожалуйста,он вернется к своей бывшей?К этому все и шло похоже,но у неё сейчас вроде кто то есть.
Екатерина 11.08.1986
Сергей 25.10.69
Евгения (бывшая) изображение из вопроса - Здравствуйте,я с Сергеем рассталась.Скажите,пожалуйста,он вернется к своей бывшей?К этому все и шло похоже,но у неё сейчас вроде кто то есть.
Екатерина 11.08.1986
Сергей 25.10.69
Евгения (бывшая) изображение из вопроса - Здравствуйте,я с Сергеем рассталась.Скажите,пожалуйста,он вернется к своей бывшей?К этому все и шло похоже,но у неё сейчас вроде кто то есть.
Екатерина 11.08.1986
Сергей 25.10.69
Евгения (бывшая)

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется. Он как трусливый зайчишка.Но не надолго. Там он нежных слов слышать не будет.

    апрель 22, 2020 г.