Медицина

Решено

Доброй ночи . При сексе ,начинается жжение во влагалище ,больше снаружи ,когда попадает сперма . Что нужно сдать ? супругу тоже? благодарю - вопрос №3741447

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно обоим обследоваться на урогенитальные инфекции. Мужу пройти консультацию уролога, сдать ан. мочи.

    апрель 22, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте

    возможно этотпрояаление вагинита, или кондиломатоза -нужен осмотр, сдать мазки вам и супругу .

    если такое бывает только при па, в остальное время ничего не беспокоит, и анализы будут в норме, то нельзя исключать и психосоматиу

    апрель 22, 2020 г.