Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №374195

Здраствуйте! Какие отношения возможны между Надеждой (30.04.1978г.р. г. Петропавловск-Камчатский) и Алексеем (12.04.1979 г.р. г. Владивосток)? Спасибо.

сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    У вас могут получиться очень даже неплохие отношения и сейчас как раз именно тот самый перид, в котором все складывается удавно. Самое главное верно распорядиться этим шансом и у вас все получиться.

    сентябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда!

    Несмотря на все сложности в отношениях с Алексеем… есть вероятность выстроить отношения до серьезных...

    Надежда, вы комфортны  и любвеобильны… Вы  неторопливо и по-деловому «обворожили» уже Алексея… он еще пытается барахтаться и вырываться на свободу… но скоро смирится и…  отказаться от хорошей жизни нелегко ;)!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 23, 2012 г.