Эзотерика

Решено

vip

Были в отношениях с мужчиной.Уже больше года общаемся на расстоянии.Не отпускает и не возвращается.Говорит - препятствия.Какие препятствия или - вопрос №3742161

обстоятельства так держат? Ольга 28.02.65. Анатолий 22.12.65.

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день мне идет информация что держит прошлое возможно семья идут мне кровные и бумаги.Он как там привык и чтото еще держит его и должна быть в браке по судьбе но не вижу сейчас любви.Персепектива пары слабая но нсть.Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 22, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы показаны счастливой женщиной. Здравый смысл препятствий — финансы. Это единственное, что его беспокоит.

    апрель 22, 2020 г.