Эзотерика

Решено

vip

ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ - вопрос №374231

Здравствуйте! Планируем детей, но пока безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, насколько возможна беременность в ближайшее время, и на что следует обратить внимание при подготовке и во время беременности? Переживаю за свое здоровье и здоровье малыша, так как есть некоторые хронические заболевания. Я Анастасия 16.01.1986 место рождения  58°2'11«N 60°23'16»E, муж Роман 02.06.1986 50°17′00″ с. ш. 127°32′00″ в. д.

Дополнение автора от июль 3, 2013 г., 15:17:16

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вы писали, что беременность возможна весной. У меня беременны подруга и сестра, у обеих зачатие произошло в конце апреля, а у меня пока безрезультатно. Значит в астрологии не все так точно? Когда же у меня еще есть благоприятные периоды?

Анастасия сентябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте.Вам нужно следить за здоровьем и не переживать (берегите нервы) Зачатие у Вас будет в 2013 году

    С Уважением Самира

    сентябрь 23, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Анастасия, у вас не совсем все впорядке, но детки у вас будут, уже в Апреле-Мае  возможна беременность.

    С уважением, Татьяна.

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Зачатие весной — беременность не легкая.Нужно смотреть по фото энергетику вашу и супруга

    сентябрь 25, 2012 г.