Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда возможен приезд этого мужчины Станислава, 28,12,77 в Россию? Юлия. - вопрос №3742935

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда возможен приезд этого мужчины Станислава, 28,12,77 в Россию? Юлия.

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    начало августа

    апрель 22, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца этого года приедет, ближе осень

    апрель 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полгода возможен. Это вполне реальный срок. Можно поработать над энергетикой ситуации, чтобы его ускорить.

    апрель 22, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только после снятия карантина .  Предположительно июнь — июль.

    апрель 22, 2020 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Должен приехать из-за влечения к женщине, из-за любви. Но в этом году очень сомнительно, возможно в конце года, октябрь — декабрь.

    апрель 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я не вижу что он приедет в течении года…

    апрель 22, 2020 г.

    Наталья

    577-й в Эзотерике

    У меня на картах выпадает на август.

    апрель 22, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да вот не видно его приезда в Россию. От слова совсем. Хотя надежды и планы присутствуют и не оставляется эта мысль.

    апрель 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не ранее сентября

    всех вам благ!

    апрель 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к  концу  этого  года — возможен  его приезд  обратно в  Россию.

    апрель 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают линию ранней дороги цифра 3 означающий май месяц.

    апрель 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Юлия. Показали конец лета как наиболее вероятный период возвращения Станислава.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода приедет

    апрель 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможен приезд.

    апрель 23, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия, он не собирается сюда, поэтому приезда не будет.

    апрель 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина передумает, отложит свой приезд в этом году. Перенесет на следующий год.

    апрель 23, 2020 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброе утро Юлия!

    По срокам, мне идет от полугода до года, он вспоминает о Вас с теплом, в мыслях ностальгия и прокручивает моменты Ваших встреч, я не могу сказать, что он окончательно Вас отпустил из сердца.

    Всего Доброго…

    апрель 24, 2020 г.